Было 7 мотков по 45 см отрезали 30 см , сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Артем.
1) 7*45=315(см)- всего
2) 315-30=285(см)=2метра 85 см- осталось
Ответ: осталось 285см или 2 метра 85 сантиметров
Отвечает Кучерявий Бодя.
Остался 110 см
Видповиль 110см