Решите уравнение: -6,44x = 15,35


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Елизавета.
-6,44х = 15,35
х = 15,35 : ( -6,44 )
х = -1535/35 • 44/644
х = -675/22540 = -3377/1127 = -2 1123/1127.
Ответ : х = -2 1123/1127.
Удачи)))