4×6+(50-46)×5+99÷9-72÷3 как решать за ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.
4×6+(50-46)×5+99÷9-72÷3= 24+20+11-24= 55-24= 31
0 1