1.Сделай краткую запись задачи.Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Заплатив 222 рубля, купили 6

тетрадей по 25 рублей и 8 одинаковых ручек.Сколько стоит одна ручка? 2.Вычисли значение выражения,сделав для каждого действия отдельные записи столбиком. 123*43+46589-38975 3.Расположи данные площади в порядке убывания. 3кв.дм50кв.см 40кв.мм 30540кв.мм 3кв.дм54кв.см 4.Начерти прямоугольник со сторонами 8 см и 2см.Разрежь его на 8 частей,из которых можно составить два одинаковых квадрата.Покажи на чертеже,как это сделать. 5.Периметр одного квадрата 36 см,а периметр другого квадрата 28 см.На сколько квадратных сантиметров площадь первого квадрата больше,чем площадь второго квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Магдий Ульяна.
1) 222-25=197(руб.)-это 6 тетрадей.                                                                   2)197-8=189 (руб)- это 8 ручек.                                                                          3)222-189=33(руб)-это 1 ручка                                                                             Ответ: одна ручка стоит 33 рубля.
Отвечает Пушкарёв Евгений.
.........................