(5 1\6-4. 8\15)•(-15\19)= допоможіть будласка вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анастасия.
5 1/6-4 8/15=4 7/6-4 8/15=4 35/30-4 16/30=19/30
19/30*(-15/19)=-1/2