1)в бочке было 75 литров воды.после поливки грядок в ней осталось 19 литров.сколько литров воды

использовали для полива грядок? 2)с одной яблони собрали 57кг.яблок,что на 18кг.меньше,чем со второй.сколько кг яблок собрали с двух яблонь? 3)РОСТ ГНОМА 43СМ,А БУРАТИНО 4ДМ8СМ.КТО ВЫШЕ И НА СКОЛЬКО?

Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.
1) 56 литров использовали.
2) 122 кг яблок собрали с двух.
3) буратино выше гнома на 5 см.
Отвечает Кузьмич Дима.
1) 75-19= 54 литра
2) 1. 57+18= 75 кг -собрали со второй яблони
2. 75+58= 133 кг- собрали с двух яблонь.
3) 1 дм. =10 см.
1. 4дм8см=48 см- рост Буратино
2. 48-43=5 см- Буратино выше, на 5 см