Сравните числа а=8/10 ,б=88/100,с=888/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
8/10 = 0,8; 88/100 = 0,88; 888/1000 = 0,888. Следовательно 0,8 < 0,88 < 0,888