Знайти 1/3 від різниці чисел 384 012 і 12 306


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
1/3 от разницы чисел 384012 и 12306
384012 - 12306 = 371706
(371706 : 3 ) * 1 =123902