2 1/6+2 1/12*(0,82:0,4-2,75)*1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Роман.
1. 0,82:0,4-2,75=-0,7
2. 2 1/6+2 1/12=0,5
3. 0,5*(-0,7)*1,2=-0,42