Выразите в метрах в ³: А) 2 см³ Б) 0,75 дм³ В) 234 мм³


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.

А).2(см³)=0.000002(м³)

Б).0,75(дм³)=0,00075(м³)

В). 234(мм³)=2,34 × 10−7 степени (м³)

Отвечает Кот Настя.
2 см3=0.00002 м3
0.75 дм3=0.000075 м3
234 мм3=0.000234 м3