9 гирь Маасами 1,2,3,4,5,6,7,8,9 разделить на три равные части


Ответы на вопрос

Отвечает Апенкова Катя.
1+9+5=15
8+3+4=15
2+7+6=15
Отвечает Батова Настя.
1+2+3+4+5=15
6+9=15
7+8=15
можно также
6+4+2+3=15
1+9+5=15
7+8=15