Сколько будет 5+5 10+3264 654+502


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Макс.
10    3274   1156
вооот⇔⇔⇔⇔⇔⇔
⊇⊇⊇⊇⊇⊃⊃↔↔
Отвечает Чумакова Саша.
5+5=10
10+3264=3274
654+502=1156