Площадь 12 квадратных метров : а) имеет один прямоугольник б)имеют 2 прямоугольника в)имеют 3

прямоугольника г)имеют четыре прямоугольника первый-3м,15дм второй-6м,20дм Третий-48дм,15см Четвёртый 30дм,300см

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.
А=1м; 2м; 3м
b=12м; 6м; 4м
S=1×12=12м2
S=2×6=12м2
S=3×4=12м2
Ответ: 3 прямоуг. - в