4х = 24+х Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.
4x=24+x
4x-x=24
3x=24
x=24/3
x=8
Отвечает Колотовкина Полина.
4x-x=24
3x=24
x=24:3
x=8