Ребята!!! Помогите решить пример по действиям! 278*75 - 15 000 : 1000*(60 020 - 59 775) + 125


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.
278×75-15000:1000×(60020-59775)+125
1)275×75=20850
2)15000÷1000=15
3)60020-59775=245
4)15×245=3675
5)20850-3675+125=17300