(Я 1 номер решил) 2) 0,3y=0,0162 3)y:1,2=10,2 Плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Матвийчук Оксана.
2) Если разделить на обе части  то будет ответ y=0,054
3) y:6/5=10,2
 y*5/6=10,2
5/6y=10,2
y=6/5*51/5
y=306/25
/-дробная черта