В инкубаторе в каждую коробку для выведения цыплят положили по 100 яиц.Сколько цыплят уже вывелось

в трех коробках если в первой осталось 48яиц во второй 20 а в третей 22яйца.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
100-48=52
52-20=28
28-22=6