Найдите произведения: 1) 7,3*8,4 2) 0,36*7,9 3)3,02*5,008 4)0,074*0,0006 СРОЧНО!!! 6 класс! Даю

14 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.
1)61.32
2)2.844
3)15.12416
4)0,0000444
Отвечает Балабаева Тамила.
1)7,3*8,4=61,32
2)0,36*7,9=2,844
3)3,02*5,008=15,12416
4)0,074*0,0006=0,0000444