4,5 : (-1,2) + 0,5 = 20 баллов срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
=9/2:(-6/5)+1/2=-15/4+1/2=-13/4=-3.25
Отвечает Штокибас Дробиус.
1. 4,5:(-1,2)=3.75   2. -3.75+0,5=-3.25