Используя четыре цифры 8,знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое

выражение,равное:а) 1; б) 2; в) 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Yufr Ira.
А) (8*8):(8*8)=1 или (8+8):(8+8)=1
б) 8:8+8:8=2
в) (8+8+8):8=3