Сумму чисел 41 и 39 умножить на разность этих же чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Ульяна.
(41+39)×(41-39)=80×2=160
Отвечает Романова Олеся.
1)41+39=80
2)80*2=160