В машину погрузили 9 бидонов с молоком, по 40 л в каждом. Когда часть молока отвезли в детскую

больницу, в машине осталось 4 бидона. Сколько литров молока отвезли в больницу? Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.
9-4=5-бидонов
5*40=200 литров молока отвезли в больницу

Ответ 200
Отвечает Белькова Златослава.
1)9-4=5(бидонов)отвезли в детскую больницу.
2)5×40=200(литров)молока отвезли в детскую больницу.
Ответ:200 литров отвезли в детскую больницу