1 3/40-5/8 Срочно!{!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
1 3/40-5/8=43/40-25/40=43-25/40=18/40=9/20
Отвечает Старцев Никита.
13/40 - 5/8 = 13/40 - 25/40 = - 12/40 = - 3/10