Решите уравнение (x-18)*17=408


Ответы на вопрос

Отвечает Картель Вячеслав.
Х-18=24
х=42
ответ: х=42
Отвечает Тимченко Артём.
( х - 18 ) • 17 = 408
х - 18 = 408 : 17
х - 18 = 24
х = 24 + 18
х = 42.

Проверка :
( 42 - 18 ) • 17 = 408

Ответ : х = 42.
Удачи)))