Велосипедист проехал от одного села до другого , сделав одну остановку. До остановки он ехал 4 часа

со скоростью 13 км/ч , а остальной путь он ехал со скоростью 12 км/ч. Сколько времени он ехал с=после остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Карина.
13+12=25(км/ч)скорость
25 делится только на 5.
25:5-4=1ч