Насос за 7 минут выкачивает 217 литров воды. сколько воды выкачает этот насос за 9 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Анжелика.
217:7=31 (м)-за 1 минуту
2)31×9=279 (м)за 9 минут
ответ:27979 за 9 минуь
Отвечает Кушнарева Елизавета.
217:7=37(л) - за 1 минуту
37×9=333(л) - за 9 минут
Ответ: 333л