Помогите решить уравнение 26х-4×6х-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
26х - 4× 6х - 12 = 0
26х - 24х - 12 = 0
26х - 24х = 12
2х = 12
х = 6
Ответ: 6
Отвечает Касіян Андріана.

26x - 4 \times 6x - 12 = 0 \\ 2x = 12 \\ x = 6
Ответ: 6.