Выполните умножение. 121,39*0,01=... 17,45*1000=... 314,512*100=... 0,27*0,1=...


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева София.
121,39*0,01=1,2139
17,45*1000=17450
314,512*100=31451,2
0,27*0,1=0,027