Из суммы 2 слагаемых каждое из которых равно 10 вычти 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.
Дано: 10+10
Решение: 1) 10+10=20
2) 20-10=10
Ответ: 10
Отвечает Шевцов Вова.
1) 2 * 10 = 20
2) 20 - 10 = 10
Ответ: 10