Массакабачка 2 кг,а тыквы в 6 раз больше.Чему равна масса кабачка и тыквы вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
Масса тыквы 6*2=12
общая масса 2+12=14 
Отвечает Усербаева Наргиз.
Условие:
Масса кабачка-2кг
Масса Тыквы -2*6=12кг
12+2=14
Ответ: 14кг-вся масса(тыква+кабачок)