СТО Х+(9,54-3,28)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.
100х + (9,54 - 3,28) = 36
100х + 6,26 = 36
100х = 36 - 6,26
100х = 29,74
х = 29,74 : 100
х = 0,2974
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Проверка: 100 * 0,2974 + (9,54 - 3,28) = 36
                   29,74 + 6,26 = 36
                   36 = 36