Бабушка купила 2 кг бананов по 3руб. за килограмм и 1 кг помидор за 4 руб. Сколько денег она

заплатила за покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

2*3=6 руб. - заплатила за бананы

1*4=4 руб. - заплатила за помидоры

6+4=10 руб. - потратила денег всего

Отвечает Стрельникова Аня.

1) 2*3=6 (кг)-стоит 2 килограмма бананов
2) 6+4=10 (руб.)
Ответ:10 рублей она заплатила за покупку