Корень(корень 7 - 3)в квадрате - корень 7


Ответы на вопрос

Отвечает Вахтинская Нина.

 \sqrt{(\sqrt{7}-3 )^2}-\sqrt{7}=|\sqrt{7}  -\sqrt{9}| -\sqrt{7} =3-\sqrt{7}  -\sqrt{7} =3-2\sqrt{7}