Расставьте любые знаки действий (+, -, *, /, √, ( ), !) вместо пробелов, чтобы равенство оказалось

верным: 0 0 0=6 8 8 8=6

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.

1) (0!+0!+0!)!=(1+1+1)!=3!=1*2*3=6

2)  8-\sqrt{\sqrt{8+8}}  =8-\sqrt{\sqrt{16}}  =8-2=6