Ребята памагите мне !?4/4 * 4/6? сколько будеть?


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Софья.

 \frac{4}{4}  \times  \frac{4}{6}  =  \frac{4 \times 4}{4 \times 6}   =  \frac{2}{3}
ответ :2/3
Отвечает Поддубицкий Влад.
Сокращаешь, а потом умножаешь. Если хочешь можно и наоборот