Если число 8 увеличить на 10 то получится произведение чисел ? и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 10+8=18
2)16:6=3
3)6*3=18

Отвечает Домничев Виктор.
8+10=18
18:6=3

8+10=6*3
18=18