Найдите сумму двух натуральных чисел, если известно, что ни одно из них не делится на 10, но их

произведение равно 1000.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирганов Никита.

Решение задания приложено


Отвечает Козюлина Алена.

Разложим число 1000 на множители

1000 = 2*4*5*5*5 = 8*125

8+125 = 133

Ответ: 133