Сделайте расчеты: 1.-9 + (+ 8) 2. + 11 + (+ 1) 3. + 10 + (- 24) 4.-30 + (+ 19) 5.-13 + (+ 26) 6.

+6 + (- 13) 7. + 4 + (+ 3) 8.-32 + (+ 14) 9.20 + (- 30) Корона!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.
1. -9 + (+ 8) = -9 + 8 = -1
2. +11 + (+1) = 11 + 1 = 12
3. +10 + (-24) = 10 - 24 = -14
4. -30 + (+19) = -30 + 19 = -11
5. -13 + (+26) = -13 + 26 = 13
6. +6 + (-13) = 6 - 13 = -7
7. +4 + (+3) = 4 + 3 = 7
8. -32 + (+14) = -32 + 14 = -18
9. 20 + (-30) = 20 - 30 = -10