вставь пропущенные слагаемые. соедини линией суммы, которые выражают перестановочный закон

сложения. 6=5+...=...+2=3+...=...+4=...+5=0+...

Ответы на вопрос

Отвечает Таранская Света.

6 = 5+1 = 4+2 = 3+3 = 2+4 = 1+5=0+6

Отвечает Грудницкий Василий.
6=5+1=4+2=3+3=2+4=1+5=0+6