-4(-5m-4n)-6-(-4m-3n)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Надежда.

-4(-5m-4n)-6-(-4m-3n)=20m+16n-6+4m+3n=24m+19n-6

Отвечает Голубев Фёдор.

-4(-5m-4n)-6-(-4m-3n)=20m+16n-6+4m+3n=24m+19n-6.

Вот вам ответ.