на координатной прямой отмечены дробь 2/5 и числа а перечертите координатную прямую в тетрадь и

отметьте на ней точки М(1), А(1/3), В(8/15), С(2/5+а),Д(а минус 2/5) выпишите координаты точек С и Д

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

С = 11/15 Д = - 1/15