Вычислите 2 целых 7/9 X 15 28 умножить на одну целую 3/4 ,1 целая 3/5 х 2 1/2 1/3 x 3/5 3 1/3 делим

на 36 / 1 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

2 7/9*15=25/9*15=125/3=41 2/3

28*1 3/4=28*7/4=49

1 3/5*2 1/2=8/5*5/2=4

1/3*3/5=1/5