Помогите пожалуйста решить уравнение 8,2x-1,6=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Вот решение смотри на фотографии

Отвечает Коханов Сашка.

8,2x-1,6=0,5

8,2х=0,5+1,6

8,2х=2,1

х=2,1/8,2