Решить віражение 425*706+(150612/3+243647)*5-16999


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

1)150612/3=50204

2)50205+243647=293851

3)325*706=229450

4)293851*5=1469255

5)229450+1469255=1698705

6)1698705-16999=1681706

Ответ:1681706