По плану бригада из 13 рабочихдолжна была изготовить 1248 деталей за 10 ч. Благодаря уменьшению

потерь рабочего времени бригада выполнила задание на 2 ч раньше. Сколько деталей изготовливал в час каждый рабочий.

Ответы на вопрос

Отвечает Михалюк Диана.

12

Т.к

10-2=8(ч)

1248/8=158(деталей в час)все 13 рабочих

158/13=12(деталей в час)1 рабочий

Ответ 12 деталей