1000 - (561 - 279 * 0) : 561 + (639 - 639)*9614 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Вороновський Валерій.

1000 - (561 - 279 * 0) : 561 + (639 - 639)*9614=1000

Отвечает Добронравов Дмитрий.

1) (561-279*0)=561

2)561/561=1

3)(639-639)=0

4)0*9614=0

5)1000-1=999

Ответ:999