Составь программу действий и найди значения выражений:

1)1000-(561-279*0):561+(639-639)*9614=........ 2)(28*1-28:1)1240+(1*97-90):1-382:382 ПОБЫСТРЕЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! *-обозначает знак умножения.

Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.
1. 1)279*0=0 2)639-639=0 3)561:561=1 4)0*9614=0 5)1000-1=999 6)999+0=999 2. 1)28*1=28 2)28:1=28 3)28-28=0 4)1*97=97 5)97-90=7 6)0*1240=0 7)7:1=7 8)382:382=1 9)0+1=1