решите пжл уравнения 103x-(44x+18x) 276m - (172m+14m). 326+(17x-14). 26z+(13z-5z)+z. 35a+18+15a+11.

42x+45+8x+45

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.

103x-(44x+18x) =103х-44х-18х=41х 276m - (172m+14m)=276m-172m-14m=90m  326+(17x-14)=326+17x-14=312+17x 26z+(13z-5z)+z=26z+13z-5z+z=35z 35a+18+15a+11=50a+29 42x+45+8x+45=50x+90