Определи порядок действий и вычисли (540-80)+(930-820) = можете помочь пожалуйста с решение

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Тёма.

540-80 - первое действие 930-820 - второе действие Третье действие- сложение (540-80)+(930-820)= 460+110= 570