Разложите квадратный трехчлен на множетели х^2-х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.
х^2-х-2=х(х-1)-2 все!!!!!

Отвечает Кисель Максим.
Д =1^2+4×2=1+8=9
x1=-1-3/2=-2
x2=-1+3/2=1